Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 ноября 2020 года Помощь животным

В рамках акции «30 добрых дел», приуроченной 30-летней годовщине со дня образования МЧС России в 2020 году, сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве продолжают делать добрые дела.

24 ноября, сотрудники 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО совместно с работниками ГБУ «Жилищник Тверского района» помогли приюту для животных на улице Зорге по подготовке к зимнему периоду.

Приюту была срочно необходима помощь в транспортировке в специальные хранилища привезенного сена и соломы, весом 5 тонн, так как из-за меняющихся погодных условий оно могло намокнуть.

Благодаря слаженным действиям добровольных помощников удалось помочь приюту и выполнить поставленную задачу. Теперь животным не страшны холода, ведь сухое сено поможет создать тепло и согреть проживающих там питомцев.

Малыми усилиями каждого из нас мы сможем добиться больших успехов и помочь нуждающимся. Будьте добрее, не забывайте помогать тем, кому это действительно необходимо.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости