Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 ноября 2020 года Самая лучшая мама из Надыма работает в МЧС

В последнее воскресенье ноября отмечается самый теплый и добрый праздник - День матери. Впервые в преддверии праздника в Надымском центре национальных культур состоялся открытый конкурс «МАМАДОЧЬ».

Принять участие в данном мероприятие откликнулись девять надымчанок, среди которых была специалист по охране труда Главного управления МЧС России по ЯНАО Хусаинова Руфина со своими дочками Софьей, Самирой и Мадиной.

Организаторы праздника предложили участницам испытать себя в трёх заданиях: создать «Визитную карточку», проявить творческие способности и провести мастер-класс.

Каждая мама по-своему продумывала своё выступление. Одни сделали ставку на собственные таланты, другие позволили дочкам представить честь семьи. Среди конкурсанток есть рукодельницы, кулинары, артистки и даже звёзды социальных сетей. Но все они при этом замечательные и самые любимые мамы.

На суд жюри были представлены яркие и запоминающиеся танцевальные и песенные выступления, поэтические номера, а также лайфхаки в приготовлении блюд.

Наша замечательная мамочка Руфина с дочками представили зрителям завораживающий танец со свечами, который не оставил никого равнодушным в концертном зале. А на финальном конкурсе «Мастер-класс», наша участница покорила всех в этот вечер приготовленной восточной сладостью «Чак-Чак», и стала победительницей в гала-концерте «МАМАДОЧЬ2020».

Все участники были награждены дипломами и ценными подарками. Искренне поздравляем нашу победительницу с яркой победой, желаем и в дальнейшем быть активной участницей в городских творческих мероприятий.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 17:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости