Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 ноября 2020 года Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в 2020 году

1-2 декабря в онлайн-режиме состоится учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Амурской территориальной подсистемы РСЧС в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2020 году и постановке задач на 2021 год. В сборах примут участие руководители органов исполнительной власти, начальники управлений и отделов ГОЧС городов и районов, начальники пожарных частей и отрядов, начальники отделов и отделений ГПН, госинспекторы ГИМС Амурской области. Открытие сборов состоится 01 декабря пленарным совещанием под руководством губернатора области Василия Орлова.

На совещании будут названы лучшие муниципальные города и районы, пожарные части и отряды, инспекторские участки ГИМС, поисково-спасательные отряды, которые в уходящем году добились наилучших результатов в обеспечении безопасности населения и территорий.

По завершению пленарного совещания участники учебно-методического сбора будут работать в онлайн-режиме по секциям: главы муниципальных образований, начальники управлений и отделов ГОЧС городов и районов; начальники пожарных частей и отрядов; начальники отделов и отделений ГПН; государственные инспекторы ГИМС. В программу мероприятий входят учебные занятия, обмен опытом и технологиями в области защиты населения и обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 16:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости