Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 ноября 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майора внутренней службы Игоря Кисилева с Днем матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых тёплых, радостных и светлых праздников – День матери. Как государственный праздник он установлен Указом от 30.01.1998 года № 120 Президента РФ Б.Н. Ельцина.

От личного состава Главного управления МЧС России по Ульяновской области и от себя лично поздравляю всех женщин, с гордостью носящих почётное звание "Мама". Мамы поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, и мы искренне благодарны им за это. Именно мамы дарят детям радость общения с миром, передают им свою мудрость, учат добру и отзывчивости, первыми прививают чувство ответственности за поступки, обучают навыкам безопасного поведения во всех сферах жизни, учат любить и оберегать нашу Родину.Дорогие и милые мамы! В этот замечательный день хочу выразить вам слова искренней благодарности за ваше терпение, мужество, за прекрасное воспитание детей – достойных жителей нашей страны. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой. Низкий вам поклон!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 14:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости