Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 ноября 2020 года Все о спасателях и мерах безопасности на страницах изданий МЧС России

Приглашаем жителей Томской области оформить подписку на ведомственные печатные издания, на страницах которых подробно раскрывают вопросы безопасности, рассказывают о специфике работы подразделений чрезвычайного ведомства и знакомят с представителями героической профессии «спасатель».

Публикация таких материалов позволяет наглядно продемонстрировать читательской аудитории важную роль МЧС России, обозначить поступательное развитие Министерства и стратегическое планирование его деятельности, отметить значение в международной системе гуманитарного реагирования.

В издании отводится значимое место для публикаций о людях, работающих в ведомстве, о ежедневной работе пожарных и спасателей, а также представителей других героических профессий в системе МЧС России. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве.

По подбору тем издания МЧС России будут одинаково интересны для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, руководителей объектов, специалистов в области пожарной безопасности, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов.

Главное управление МЧС России по Томской области напоминает, что продолжается подписка на 2021 год на ведомственные издания МЧС России:

«Спасатель МЧС России»

Еженедельная газета МЧС России с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также жизни пожарных и спасателей.

«Гражданская защита»

Ежемесячное научно-методическое и практическое издание МЧС России, повествующее о гражданской обороне и защите населения.

«Пожарное дело»

Ежемесячный научно-технический журнал, посвященный вопросам пожарной и комплексной безопасности, а также средствам противопожарной защиты.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Ежемесячное информационно-методическое издание для преподавателей курса ОБЖ образовательных учреждений.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам Агентства подписки «Почта России» или на портале МЧС Медиа: http://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости