Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 ноября 2020 года Сотрудники Главного управления проводят онлайн-уроки безопасности для школьников

Сотрудники ОНД и ПР по г.Железногорску и Железногорскому району Главного управления МЧС России по Курской области проводят онлайн-уроки с учащимися образовательных учреждений. Они организованы ежедневно в период дистанционного обучения школьников.

На дистанционных уроках инспекторы напоминают детям о правилах безопасности дома, вместе повторяют телефон пожарных и спасателей. Сотрудники МЧС рассказывают о том, как вести себя при возникновении пожара, что нагружать электросети нельзя, необходимо внимательно следить за исправностью электронагревательных приборов, а подходить к плите - исключительно с разрешения родителей.

- «Ребята, на вас возложена большая ответственность. Сейчас вы должны не только продолжать хорошо учиться, не посещая школу, но и вести себя безопасно. Многие из вас остались дома одни, без взрослых. Не рискуйте своей жизнью, берегите своих сестер и братьев», - завершила пятиминутку безопасности Людмила Данилина, инспектор ОНД и ПР по г.Железногорску и Железногорскому району.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости