Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 ноября 2020 года Наши ветераны всегда в строю! Подведены итоги ветеранского движения за 2020 год

Подходит к завершению 2020 год – юбилейный год для чрезвычайного ведомства. Общественная организация ветеранов, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, продолжает свою деятельность по патриотическому воспитанию молодёжи, формированию чувства гордости у сотрудников МЧС России за свою профессию.

На базе Главного управления МЧС России по Самарской области, в режиме видеоконференцсвязи, состоялась отчетная конференция общественной организации ветеранов (пенсионеров) Гражданской обороны и Противопожарной службы Самарской области за 2020 год, в которой приняли участие полномочные представители ветеранских организаций. Явка состоялась на 100 %.

Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов генерал-майор в отставке Николай Лаврентьевич Солдатов.

Всех ушедших в этом году из жизни ветеранов участники почтили минутой молчания.

В процессе совещания Николай Лаврентьевич в своем докладе сообщил об итогах работы, также были заслушаны члены президиума и представители ветеранских организаций подчинённых подразделений.

Председатель Совета ветеранов отметил, что необходимо сохранить ветеранские организации всех уровней, несмотря на тяжёлый период работы в условиях коронавирусной инфекции.

«Надо постоянно контролировать состояние здоровья наших ветеранов, используя все виды связи. Скорректировать свои планы с учетом пандемии и выстроить систему отчетности с помощью электронных ресурсов», - ставил задачи руководителям ветеранских организации Николай Лаврентьевич.

В ходе конференции Председатель Совета ветеранов поблагодарил руководителей ветеранских организаций всех уровней за активную работу.

Стоит отметить, что за последние годы Общественная организация ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области добилась немало успехов и вышла на уровень передовых ветеранских организаций МЧС России по Приволжскому федеральному округу.

Пожелаем нашим ветеранам крепкого здоровья и дальнейших успехов в их благом деле.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости