Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 ноября 2020 года Спасатели демонтировали упавшую опору ЛЭП на острове Елены

В Приморье продолжаются работы по ликвидации последствий ледяного дождя. 25 ноября спасатели Владивостокского филиала ДВРПСО МЧС России с помощью аварийно-спасательного инструмента демонтировали упавшую ЛЭП на острове Елены, провели работы по расчистке пути, чтобы обеспечить энергетикам проход к линии электропередач. Разобранные конструкции опоры ЛЭП транспортировали по пересечённой местности к берегу.

Вторая группа спасателей Владивостокского ПСО совместно с сотрудниками других подразделений МЧС России продолжает работу на мосту на остров Русский по расчистке вантов от обледенения.

Спасатели Спасского подразделения Владивостокского ПСО МЧС России продолжают работы по очистке от поваленных деревьев линий ЛЭП и подстанций в населенных пунктах Нововладимировка, Зелёновка, Прохоры.

В Артеме спасатели Находкинского филиала ДВРПСО МЧС России оказывают помощь бригадам энергетиков в восстановлении линий электропередач. 25 ноября ими расчищены от ледовых веток линии электропередач на участках улиц Репина, Челюскина, Вокзальная, Степная, Герцена.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 08:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости