Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 ноября 2020 года «Созвездие мужества»: лучший госинспектор Свердловской области по пожарному надзору работает в Карпинске

Капитан внутренней службы Николай Акимов стал победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору».

Николай пришёл на службу в МЧС России в 2004 году, сейчас он старший инспектор отдела надзорной деятельности ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО. Коллеги гордятся, что Николай стал лучшим в Свердловской области. Они считают его не только первоклассным специалистом в области госпожнадзора, но и отличным товарищем, который всегда поможет словом и делом.

За высокие показатели в области осуществления государственного пожарного надзора и плодотворную деятельность по обеспечению пожарной безопасности в 2016 году Николай был удостоен нагрудного знака МЧС России «Лучший инспектор ГПН МЧС России».

Фронт работы госинспектора довольно большой: контроль законодательства в области пожарной безопасности на объектах социальной сферы, торговли, образования и культуры, проведение профилактической работы среди населения. «Каждый инспектор должен научить людей осознавать последствия своих действий, видеть пожароопасные ситуации и находить правильные решения для обеспечения личной безопасности», - считает Николай Акимов.

Вне службы Николай – замечательный муж и отец двоих сыновей, для которых является примером. Лучший отдых для него — это провести время с семьей на природе.

Николай Акимов стал номинантом областного этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества – 2020».

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 18:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости