Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 ноября 2020 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 24 и 25 ноября

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы два пожара.

24 ноября около 17.00 час. возгорание произошло на территории гаражного кооператива «Луч» в Ленинском районе города Чебоксары, где вспыхнул кирпичный гараж. Сгорел находившийся в постройке легковой автомобиль ВАЗ-2106. Соседний гаражный бокс не пострадал. Причина ЧП устанавливается.

В ночь на среду (в 1.00 час.) в столице разгорелся пожар в производственном здании частного предприятия по улице Афанасьева. Огонь заметил охранник во время своего обхода и сражу же сообщил на пульт «01». Один из рабочих пытался самостоятельно сбить пламя, но получил термические ожоги рук. 51-летний мужчина от госпитализации отказался. Возгорание ликвидировали спустя час. В тушении сотрудники МЧС России задействовали четыре пожарные автоцистерны. Огонь успел повредить внутреннюю отделку цеха на площади 200 кв. метров. Находившееся внутри кирпичного помещения оборудование спасено. Обстоятельства случившегося устанавливают специалисты.

Всего с начала года в Чувашии произошел 1521 пожар. Общий материальный ущерб от них составил более 37 миллионов рублей. Огонь унес жизни 60 человек, еще 67 получили травмы. Спасены 96 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости