Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 ноября 2020 года Занятие по пожарной безопасности состоялось в Злынковском районе

В целях повышения уровня противопожарной защиты социально-значимых объектов сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проведена практическая тренировка по эвакуации людей вслучае возникновения пожара в здании Злынковского районного суда.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники спасательного ведомства обратили особое внимание на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга. На объекте проверено наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения, наличие инструкции о порядке действий обслуживающего персонала на случай возникновения пожара в дневное и ночное время, исправность и качество телефонной связи.

C работниками районного суда проведена тренировка по эвакуации из здания объекта в случае возникновения пожара, а также инструктажи о порядке использования первичных средств пожаротушения и важности соблюдения требований пожарной безопасности.

В целях улучшения межведомственного взаимодействия в мероприятии приняли участие сотрудники отделения полиции «Злынковское».

Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает: в случае возникновения пожара как можно быстрее оповестите о нём экстренные службы: 101 – с мобильного, 01 – со стационарного телефона. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Брянской области: 8 (4832) 443-000. Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

По информации ОНДПР по Злынковскому району Главого управления МЧС России по Брняской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости