Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 ноября 2020 года Оформить подписку на ведомственные издания МЧС России, чтобы быть в курсе событий

В Чукотском автономном округе продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России на 2021 год. Статьи и заметки о деятельности ведомства и его подразделений, истории о сотрудниках МЧС России и многое другое можно прочитать на официальных страницах журналов «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газеты «Спасатель МЧС России». Эти издания пользуются популярностью не только у руководителей предприятий и организаций, а также у представителей силовых структур, педагогов, воспитателей и детской аудитории.

Из материалов, публикуемых на страницах газет и журналов, можно узнать, как сделать свою жизнь безопасной, ознакомиться с советами специалистов, актуальными новостями министерства, информацией о совместной работе подразделений МЧС России с региональными органами исполнительной власти и другими ведомствами. Регулярно на страницах изданий МЧС России публикуются нормативные документы, методические указания, ст. о передовом опыте субъектов в области обеспечения безопасности жизнедеятельности, различные научные исследования и новейшие законодательные инициативы. Немало статей и публикаций посвящено героическим поступкам пожарных и спасателей, а также гражданам, проявившим мужество и отвагу при спасении людей.

Оформить подписку на печатные и электронные версии ведомственных изданий можно в любом почтовом отделении по каталогам агентств, либо на официальном сайте Почта России, а также на портале МЧС Медиа, направив заявку на электронный адрес:podpiska@mchsmedia.ru.

Подписывайте, узнавайте, делитесь друг с другом полезной информацией и будьте в курсе актуальных вопросов МЧС России!

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 19:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости