Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 ноября 2020 года Севастопольское чрезвычайное ведомство поздравляет с профессиональным праздником психологов МЧС России

22 ноября в нашей стране отмечается День психолога – праздник специалистов данной профессии, преподавателей, студентов, выпускников профильных кафедр учебных заведений. В 2020 году Россия отмечает День психолога в 21-й раз. Цель праздника – повышение престижа профессии психолога и признательность за труд специалистов.

Сегодня психологи-профессионалы успешно работают в ряде значимых сфер общественной деятельности, в образовательных учреждениях, на базе учреждений, организаций и ведомств. В том числе и в структуре МЧС России.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет специалистов отдела медико-психологического обеспечения, сотрудников Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи чрезвычайного ведомства страны, а также всех психологов, ведущих свою деятельность в системе МЧС!

Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть ваша работа неизменно приносит значительные плоды, способствуя здоровью и благополучию граждан, находя отклик в людских сердцах! Пусть вам всегда сопутствует положительная мотивация, бодрость духа, успех, и перед вами будут открыты все дороги к большим профессиональным и жизненным свершениям!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:22 07:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости