Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 ноября 2020 года Команда Главного управления завоевала бронзовую медаль на турнире по русскому бильярду среди силовых структур

Накануне в одном из бильярдных клубов города Тамбова состоялся турнир силовых структур спортивного общества "Динамо" по русскому бильярду.Турнир проводился с целью популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших игроков силовых структур Тамбовской области. В турнире также определились личные первенства среди мужчин.В командном первенстве Главное управление МЧС России по Тамбовской области заняло III место. В личном зачете II место занял сотрудник пожарно-спасательной части № 9 Филиппов Владимир.Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область