Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 ноября 2020 года Пожарно-спасательная часть № 13 посёлка Энем отметила 40-летний юбилей со Дня своего образования

Под надежной защитой находится не только поселок Энем, но и жители близлежащих поселений Тахтамукайского района, в частности посёлок Яблоновский, аул Тахтамукай, Новая Адыгея и Старобжегокай.

Со дня образования пожарного депо и по сегодняшний день, огнеборцы добросовестно выполняют задачи по профилактике и тушению пожаров. Личный состав пожарно-спасательной части гордо стоит на страже безопасности населения и активно проводит профилактические противопожарные мероприятия.

В этот значимый день поздравить с юбилеем личный состав приехали заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по гражданской обороне и защите населения) Эльдар Хашхожев, заместитель главы муниципального образования "Тахтамукайский район" по вопросам инфраструктуры Тимур Чемсо, заместитель главы администрации поселка Энем Аслан Сихаджок, ветераны пожарной охраны, а также первый начальник части Хамед Ибрагимович Дочлеж.

«Вы всегда приходите на помощь самыми первыми в тот момент, когда людям так необходимо Ваша помощь, когда нужно противостоять огню, оказать помощь при различных чрезвычайных ситуаций и происшествий. От всей души желаю в Вашем нелегком деле успехов и крепкого здоровья! Спасибо Вам за добросовестную работу!», - отметил в своем приветственном обращении полковник Хашхожев Эльдар Русланович.

По случаю праздника пожарные и спасатели были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

В завершение, в честь Дня образования части и празднования 30-летия МЧС России на территории пожарного депо была открыта памятная доска.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 14:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости