Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 ноября 2020 года Команда МЧС России стала победителем волейбольного турнира в Гатчинском районе

В Гатчинском районе в этом году уже в двенадцатый раз проводится Спартакиада трудовых коллективов. Спортивное мероприятие собирает трудящихся всех организаций, чтобы проверить, кто быстрее, выше, сильнее. Очередным этапом стали соревнования по волейболу, которые прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» в минувшие выходные.

Волейбол - командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника.

В спортивном состязании приняли участие 9 команд, среди которых была команда МЧС России, представленная сотрудниками 18 пожарно-спасательного отряда по Ленинградской области и отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Команда МЧС России принимает участие в Спартакиаде уже третий год, и если в прошлом году ребята были только вторыми, то на этот раз в упорной борьбе спасатели взяли золото, оказавшись на вершине пьедестала почёта. Победители получили медали, грамоты и кубок из рук главного судьи Евгения Лаппо. Однако сотрудникам некогда почивать на лаврах, потому что уже 28 ноября им предстоит проверить свои силы во флорболе.

ОНДиПР Гатчинского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости