Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 ноября 2020 года Сотрудники МЧС провели дезинфекцию в Росгвардии

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, по всей стране проводятся масштабные работы по санитарной обработке общественных мест, предприятий и организаций. Помощь в этом оказывает МЧС России. В городе Орле сотрудники «чрезвычайного» ведомства провели дезинфекцию в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Орловской области.

Сотрудники МЧС России наряду с представителями прочих экстренных служб продолжают нести службу, находясь в режиме повышенной готовности, готовые в любой момент прийти на помощь каждому нуждающемуся. А потому в целях самозащиты и не допущения распространения инфекции, проводятся мероприятия по специальной обработке зданий и помещений подразделений МЧС, а также спецтехники. Кроме этого, специалисты МЧС помогают проводить спецобработку и других объектов.

Дезинфекция в региональном управлении Росгвардии проводилась силами сотрудников группы специальной обработки службы радиационной и химической защиты Специализированной пожарно-спасательной части. Личный состав СПСЧ в средствах индивидуальной защиты при помощи специальных обеззараживающих средств произвел работы по санитарной обработке здания, служебных помещений, мест общего пользования.

Работы по санитарной обработке объектов на территории Орловской области продолжаются.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости