Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 ноября 2020 года 30-лет МЧС России: в доме, где проживает семья с 7 детьми, сотрудниками МЧС России установлены пожарные извещатели в Туве (ФОТО)

На сегодняшний день на территории Республики Тыва в домах 120 многодетных семей и 80 маломобильных групп населения установлены автономные пожарные извещатели.

Так, 18 ноября сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Тыва пожарный извещатель установлен в доме семьи из города Кызыла, в которой воспитывается 7 несовершеннолетних детей. Кроме этого, за весь период акции пожарные извещатели установлены в домах многодетных семей: с 8 детьми – 1 семья, с 7 детьми – 2 семьи, с 6 детьми – 8 семей, с 5 детьми – 28 семей и с 4 детьми – 23 семьи.

Напомним, что в рамках реализации мероприятий по предупреждению пожаров, а самое главное - предотвращения гибели и травмирования на них людей, Главным управлением МЧС России по Республике Тыва совместно с Тувинским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и Министерством труда и социальной политики Республики Тыва с начала 2020 года проводится социально-профилактическая акция «Будильник спасения – при пожаре он проснётся первым», посвященная 30–летию МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 17:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости