Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 ноября 2020 года Заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики, расположенных на территории Ставрополья

В ситуационном зале Территориального центра управления в кризисных ситуациях под руководством заместителя председателя Правительства Ставропольского края Николая Афанасова состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики, расположенных на территории Ставрополья.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения устойчивого функционирования организаций необходимых для жизнеспособности населения при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории муниципальных образований. Вместе с тем, обсуждались мероприятия, направленные на повышение надежности функционирования газоснабжающего и теплоснабжающего комплексов Ставропольского края в мирное и военное время.

По окончании рассмотрения повестки дня были подведены итоги работы за текущий год и поставлены задачи на новый 2021 год.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 11:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости