Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 ноября 2020 года Обязательные требования в области защиты населения и территорий от ЧС не остаются без внимания! Подтверждением тому стало проверочное мероприятие, проведенное ОНДПР г.Усинска.

Органы надзора республики организуют и проводят плановые и внеплановые проверки выполнения требований в области защиты от ЧС в части повышения уровня безопасности объектов, устранения угроз возникновения ЧС для населения.

В период с 19 октября по 16 ноября 2020 года в соответствии с распоряжением отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Усинска УНДПР Главного управления МЧС России по Республике Коми инспектором отдела Екатериной ШАШЕВОЙ проведена внеплановая выездная проверка по соблюдению требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в отношении общества с ограниченной ответственностью «Буровая Компания «Евразия». Целью проверочного мероприятия являлся контроль исполнения ранее выданного предписания по устранению выявленных ранее нарушений требований безопасности. В ходе проверки инспектором проверено наличие уголков ГО по информированию сотрудников организации в области безопасности, а также наличие запасов материально-технических средств ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также правильность их хранения.

Проверка показала, что предписание по устранению нарушений требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера выполнено. По результатам проверки ответственному лицу организации был вручен соответствующий Акт.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 09:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости