Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 ноября 2020 года Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе отметил качественную работу специалистов МЧС России по Хакасии

Сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению и борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Республики Хакасия под председательством полномочного представителя президента в Сибирской федеральном округе Сергея Меняйло прозвучали слова благодарности за проделанную работу в адрес Главного управления МЧС России по Хакасии.

Сергей Иванович поблагодарил спасательное министерство и лично заместителя начальника Главного управления МЧС России по Хакасии, полковника внутренней службы Романа Стрельникова и вручил ему благодарственное письмо.

Ранее полпред президента поручил специалистам МЧС в кратчайшие сроки организовать и развернуть в Хакасии новый орган управления по ситуации с COVID-19. Офицеры МЧС России с задачей справились, в результате чего в регионе появился и заработал Единый центр управления ситуацией с коронавирусом в Республике Хакасия. Эта структура представляет собой единый колл-центр с медицинскими специалистами, психологами, специалистами министерств и ведомств, способных оперативно решать вопросы по реагированию на коронавирусную инфекцию.

Возглавил работу по проектированию и созданию центра – полковник внутренней службы Роман Сергеевич Стрельников.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости