Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 ноября 2020 года В здании ОМВД России по Советскому району города Иваново прошли пожарно-тактические учения

Сегодня в здании ОМВД России по Советскому району города Иваново, расположенном по адресу: ул. 2-я Сосневская, прошли пожарно-тактические учения. Важнейшими задачами тренировки стало повышение готовности и отработка действий сотрудников ОМВД в случае возникновения пожара, взаимодействие с пожарно-спасательными подразделениями по тушению пожара и проведению массового спасения людей.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Советскому району города Иваново, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области и дежурный пожарный караул № 3 1 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В ходе практической тренировки были отработаны действия личного состава ОМВД России по Советскому району в случае возникновения пожара, а также эвакуация людей из здания. В свою очередь, пожарно-спасательные подразделения отработали свои действия по ликвидации очага пожара в здании.

По итогам тренировки был проведен анализ действий личного состава ОМВД России по Советскому району г. Иваново, который в целом с поставленными задачами справился.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости