Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 ноября 2020 года 30-летию МЧС России посвящается: в Главном управлении завершился конкурс боевых листков

В Главном управлении МЧС России по Костромской области завершился художественный конкурс среди подразделений на лучший боевой листок (стенгазету), посвященный 30-летию МЧС России.Конкурс проводился с 1 июня по 1 ноября 2020 года с целью воспитания уважительного отношения сотрудников МЧС России к участникам Великой Отечественной войны, ветеранам службы, труженикам тыла, утверждения в общественном сознании социально-значимых патриотических и духовно-нравственных ценностей, идей, убеждений, уважения к культурному и историческому наследию нашей страны.

По условиям, в конкурсе могли принимать участие члены семей и сотрудники МЧС, обучающиеся образовательных учреждений, детские творческие объединения, детские общественные организации. Творческая работа должна быть выполнена в различных техниках рисования, возможно использование рисунков, фото и коллажей, представлена на листе формата А3.

Сегодня конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления МЧС России по Костромской области, члены Совета ветеранов и Общественного Совета, преподаватели детской художественной школы № 1 им. Н.П. Шлеина, оценила представленные боевые листки и определила победителей. Члены жюри отметили творческий подход личного состава Костромского пожарно-спасательного гарнизона, фантазию и высокое художественное исполнение работ.

В ближайшее время состоится церемония награждения победителей, занявших призовые места в конкурсе.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости