Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 ноября 2020 года Воспитанники из Детского морского центра г. Костромы получили благодарственные письма за участие в соревнованиях "Юный водник"

Заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Костромской области Сергей Жичин и начальник Центра ГИМС Главного управления Игорь Иванов наградили благодарственными письмами и памятными подарками воспитанников Детского морского центра г. Костромы, которые принимали участие в X межрегиональных соревнованиях «Юный водник» среди команд образовательных организаций субъектов РФ Центрального федерального округа. Соревнования проводились с целью развития и совершенствования подготовки учащихся профильных кадетских корпусов, школ, классов, кружков, клубов туристической направленности, секций ВОСВОД, проверки качества и уровня подготовки учащихся, определения новых форм совершенствования обучения по курсу обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Соревнования включали в себя конкурс рисунков на темы спасания на воде и водных видов спорта, конкурс «знатоков безопасности на воде», конкурс вязания узлов и конкурс представлений команд и военно-патриотической песни.

Во всех направлениях юные моряки г. Костромы показали хорошую подготовку, проявили находчивость, смекалку и творческий подход.

Заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Костромской области Сергей Жичин поблагодарил воспитанников Детского морского центра г. Костромы за участие в конкурсе, пожелал успехов в изучении морского дела и жизни без происшествий!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости