Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 ноября 2020 года «Созвездие мужества – 2020»: победитель регионального этапа в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» - Игорь Кирин

Победителем в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» стал начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам по г. Усмань – старший государственный инспектор по маломерным судам Главного управления МЧС России по Липецкой области Кирин Игорь Станиславович. Трудовая деятельность Игоря Станиславовича в области обеспечения безопасности людей на водных объектах началась 15 лет назад. В рядах ГИМС он работает с 2005 года, практически с момента образования подразделения, общий стаж работы более 20 лет.

Он, как говорят, человек старой закалки и обладает волевыми качествами, к исполнению трудовой дисциплины подходит с высоким уровнем ответственности и не считается с личным временем при выполнении поставленных задач.

В ходе контрольно-надзорной деятельности Игорь Станиславович не пропустил ни одного рейда и Усманский участок знает наизусть, может закрытыми глазами назвать, где находятся опасные места, быстрое течение рек, водовороты и т.п. Настойчиво добивается устранения недостатков в системе обеспечения безопасности людей на водоемах, выявленных в зоне ответственности в ходе рейдов и патрулирований.

Приоритетным и важным направлением в трудовой деятельности сотрудник инспекторского участка называет профилактику. Большая работа проводится по взаимодействию как с органами местного самоуправления по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах, так и в общеобразовательных учреждениях с подрастающим поколением по правилам поведения на водоемах. Для ребят он - желанный гость. Да и правила безопасности усманские школьники усвоили на «отлично».

За свою долгую службу он принимал участие в ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, имеет множество наград. В 2013 году при ликвидации ЧС на Дальнем Востоке награжден медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации». Имеет нагрудный знак «Участник ликвидации последствий ЧС», награжден ведомственной медалью «За содружество во имя спасения», «85 лет Гражданской обороне» и другие. За добросовестный труд неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Липецкой области, награжден Почетными грамотами Главы Администрации области, МЧС России.

В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. В свободное от работы время увлекается охотой и рыбалкой, играет в хоккей.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости