Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 ноября 2020 года В прохождении экологического диктанта активное участие приняли работники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области

15 и 16 ноября 2020 года проходил Всероссийский экологический диктант. В этом году он был приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Цель мероприятия: формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышения уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основой составляющей экологической безопасности.

Экологический диктант проходил на базе интернет-портала экодиктант.рус. На нём были доступны обучающие видеоролики, а также сервисы, позволяющие участвовать в мероприятии, получить результаты прохождения и сертификат участника или победителя в зависимости от количества набранных баллов.

В прохождении экологического диктанта активное участие приняли работники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Здоровая экология – это залог здоровья всего живого на всей нашей планете. Только совместными усилиями всего человечества можно очистить и сохранить нашу планету!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости