Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 ноября 2020 года С начала года в республике произошли 1492 пожара

16 ноября около 7.30 час. пожар вспыхнул в доме 58-летнего жителя деревни Кубня Ибресинского района. Деревянное здание от огня удалось отстоять.

В 10.30 час. пламя превратило в пепел один из жилых домов в деревне Шихабылово Урмарского района. По предварительной версии, причиной ЧП стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

В понедельник в 14.00 час. возгорание случилось в частном секторе города Алатырь, где загорелся бревенчатый дом по улице Комсомола. Огонь повредил внутреннюю отделку жилья на площади 24 кв. метров. 52-летний мужчина отравился продуктами горения. Его срочно доставили в Алатырскую ЦРБ. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Вчера около 21.30 час. в городе Канаш сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в двухкомнатной квартире дома № 4 по улице Некрасова. Из-за неосторожности 67-летнего хозяина при курении вспыхнули постельные принадлежности в жилье. Пламя сбили за считанные минуты. Никто не пострадал.

В 23.00 час. огонь разгорелся на территории промышленной базы по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах. Пожар охватил расположенный здесь сварочный цех. В тушении спасатели задействовали четыре единицы техники. Пламя успело повредить стену и кровлю кирпичной постройки на площади 30 кв. метров. Причина происшествия устанавливается.

С начала года в Чувашии произошли 1492 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 36 миллионов рублей. Огонь унес жизни 58 человек, еще 66 получили травмы. Спасены 95 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости