Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 ноября 2020 года Сегодня празднует юбилей Александр Глущенко

Сегодня Александр Глущенко празднует свой 60-летний юбилей. Свою работу в системе МЧС России он начал с должности инспектора отделения государственного пожарного надзора ОВД Геленджикского горисполкома в 1986 году.

До этого, с 1979 по 1982 года, Александр Иванович проходил обучение во Львовском пожарно-техническом училище МВД СССР. Уже в 89-ом был назначен на должность инспектора ГПН по обслуживанию сельской местности 34 самостоятельной военизированной пожарной части по охране Тихорецка. А в декабре 1998 года был назначен на должность инспектора ГПН 17 пожарной части по охране перевалочной нефтебазы «Тихорецкая» 14 ОГПС УГПС ГУВД Краснодарского края.

За весь период службы Александр Глущенко зарекомендовал себя, как грамотный, исполнительный, инициативный и добросовестный сотрудник. Коллеги особо отмечали его умение использовать свои практические знания и большой опыт в повседневной работе, а также давать им ценные консультации.

Александр Иванович всегда относился к поставленным задачам с чувством ответственности и выполнял свои обязанности в полном объеме, часто не считаясь с личным временем и проявляя интерес к порученному участку работы. За время службы был награжден медалями «За отличие в службе I, II, III степени» и МВД России «200 лет МВД России», а также памятным знаком ГПС МВД РФ.

На пенсию Александр Глущенко вышел в 2000 году и в настоящее время занимается подсобным хозяйством.

Личный состав Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет Александра Ивановича с 60-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа и еще многих лет счастливой жизни!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:17 09:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости