Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 ноября 2020 года Оперативная обстановка на территории Тамбовской области за прошедшую неделю (с 9 по 16 ноября)

В период с 9 по 16 ноября на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, произошел 31 техногенный пожар, погиб 1 человек и пострадали 2.

14 ноября в 04.16 в городе Кирсанов, по улице Коммунистическая выгорел деревянный дом на площади 40 квадратных метров. Для ликвидации пожара привлекались 2 отделения 18 пожарно-спасательной части.

В этот же день в 05.23 в городе Тамбове на улице Астраханская в квартире общей площадью 62 квадратных метра обгорели шкаф на площади 2 квадратных метра и входная дверь площадью 1 квадратный метр. Погиб мужчина 1935 года рождения. Пожар ликвидировали силами 2 отделений 2 пожарно-спасательной части, 1 отделения 1 специализированной пожарно-спасательной части и 1 единицы специальной техники, автолестницы.

15 ноября в 05.28 в городе Рассказово, на улице Советская в комнате общей площадью 21 квадратный метр обгорел оконный проем. Для ликвидации пожара привлекались 2 отделения 24 пожарно-спасательной части и единица специальной техники, автолестница.

За прошедшую неделю на территории Тамбовской области природных пожаров не зарегистрировано.

На водных объектах зарегистрировано 1 происшествие.

9 ноября в 21.40 в Тамбовском районе на турбазе «Сосновый угол» из реки Цна было извлечено тело мужчины 1967 года рождения.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области обращаются к жителям и гостям региона с просьбой о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:16 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости