Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 ноября 2020 года ЦУKC соoбщаeт: Oперативная обcтaновка зa выхoдные дни

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 20 пожаров. Погиб 1 человек, 1 травмирован.14 ноября в 02:15 в д. Лубягино Кирово-Чепецкого района произошел пожар в 2-х квартирном жилом доме. В результате обгорели стены и имущество в комнате, потолок в коридоре и на кухне, закоптились стены в квартире. На месте пожара обнаружено тело хозяйки, причина смерти которой устанавливается. Предполагаемая причина происшествия - неосторожность при курении в нетрезвом состоянии погибшей.

В этот же день в 17:47 в г. Кирово-Чепецк на проспекте Кирова произошел пожар в автомобиле "Ауди-80". В результате выгорел моторный отсек. Предполагаемая причина - неисправность транспортного средства.

14 ноября в 18:24 в мкр. Лянгасово г. Киров в садовом товариществе "Железнодорожник-5" произошел пожар в садовом доме. В результате обгорели стены, потолок по всей площади мансардного этажа, сгорело имущество, закоптились стены и потолок по всей площади на 1-ом этаже. Предполагаемая причина - неисправность печи.

15 ноября в 05:53 в д. Кочкино сгорела частная баня. Предполагаемая причина – неисправная печь.

В этот же день в 11:10 в мкр. Лянгасово г. Киров во время стоянки загорелся автомобиль "ВАЗ-11113". В результате у машины обгорели моторный отсек и салон автомобиля на площади 3 кв.м. Предполагаемая причина - неисправность транспортного средства.

В воскресенье в 13:58 на ул. Красина г. Киров произошёл пожар в нежилом доме, принадлежность которого устанавливается. В результате на 2 этаже обгорели стены и пол на площади 18 кв.м. Мужчина 1955 г.р. получил ожоги 1-3 ст. (3% тела), госпитализирован в Центр ортопедии травматологии и нейрохирургии. Предполагаемая причина – неосторожное обращение пострадавшего с огнем.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:16 08:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости