Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 ноября 2020 года Спасатели Чеховского пожарно-спасательного гарнизона проводят занятия в образовательных учреждениях района

Сотрудники Чеховского пожарно-спасательного гарнизона продолжают работу по профилактике пожарной безопасности с подрастающим поколением.

Инспекторы госпожнадзора провели открытый урок по ОБЖ в Гимназии №7, рассказали школьникам о причинах возникновения пожаров и объяснили, как правильно пользоваться огнетушителем.

Спасатели дежурного караула ПСЧ-79 провели беседу с учащимися школы №8 о последствиях распространения открытого огня. Огнеборцы объяснили детям, что нужно делать при первых признаках горения, как быстро связаться с диспетчером пожарной охраны.

Начальник караула ПСЧ-79 напомнил Любучанским школьникам о правилах безопасности при обращении с электроприборами и газовым оборудованием, объяснил основные правила поведения при пожаре.

Также сотрудниками МЧС были организованы классные часы по азбуке безопасности с демонстрацией учебного фильма для Дубненских школьников.

По окончании мероприятий детям и сотрудникам школ получили памятки по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:15 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости