Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 ноября 2020 года Прими участие в большом благотворительном онлайн-забеге «Бежим Впереди ЧС»

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю приглашает жителей региона присоединиться к большому благотворительному онлайн-забегу Красного Креста 2020-2021«Бежим Впереди Чрезвычайных ситуаций». Его организатором выступил благотворительный фонд «Анастасия», который является ключевым партнером Фонда Развития Стратегических Инициатив Российского Красного Креста.

Особенность проекта в том, что он проходит одновременно по всей территории страны и длится девять месяцев. Онлайн-забег стартовал 26 августа 2020 и завершится 21 мая 2021. На ВДНХ в Москве 22 мая состоится праздничный Живой Забег с вручением призов победителям беговых дистанций и концертом.

Главная цель забега - привлечение средств для установки фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах РФ, ежегодно страдающих от паводков и наводнений, а также для создания в России складов с минимальными запасами гуманитарной помощи и предметами первой необходимости при региональных отделениях Российского Красного Креста для помощи в первые дни ЧС пострадавшему от паводков и наводнений населению.

Принять участие в забеге может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на профессиональной платформе для бегунов https://reg.place/events/vk7e2t, с помощью которой будет проводиться мониторинг траектории каждого бегуна, дистанция и время её прохождения, а также систематизироваться данные обо всех забегах и определяться лидеры. Помимо регистрационного взноса за участие, вы можете пожертвовать любую сумму на цели забега.

Для упрощения процесса отслеживания результатов участников все они объединяются в одну уникальную сеть. После регистрации вы получите ссылку на закрытый клуб «Бежим впереди ЧС». Участники также могут выкладывать свои фотографии в социальных сетях с хештегами: #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #ЗабегКрасногоКреста #RedCrossRun #Run_АНАСТАСИЯ_Run #Мы_за_бег_Вы_за_нас #RussianRedCross #Run_АНАСТАСИЯ_Run

Более подробную информацию вы найдете на сайте redcrossfund.com

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:14 12:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости