Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 ноября 2020 года Главное управление поощрено благодарственным письмом избирательной комиссии Краснодарского края

Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 25.09.2020 № 143/1274-6 за активное содействие избирательной комиссии в организации и проведении Единого дня голосования благодарственным письмом поощрено Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, что Единый день голосования прошел 13 сентября. В этот день состоялись выборы губернатора Краснодарского края. Однако в обеспечении безопасности на избирательных участках сотрудники МЧС России были задействованы и 11-12 сентября, поскольку эти даты были объявлены днями досрочного голосования.

На три дня за каждым избирательным участком были закреплены представители Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Всего в регионе для голосования было открыто около 2,8 тысячи избирательных участков.

В целях обеспечения пожарной безопасности в период выборов сотрудниками государственного пожарного надзора были проведены противопожарные инструктажи с должностными лицами, задействованными в организации и проведении единого для голосования. Также состоялись практические занятия по вопросам действия персонала в случае возникновения пожара и тренировочные эвакуации людей из помещений и зданий.

С 11 по 13 сентября Главное управление МЧС по Краснодарскому краю функционировало в режим повышенной готовности. В это время действовал специально созданный оперативный штаб.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 14:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости