Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 ноября 2020 года В понедельник, 16-го ноября, смотрите на «ГТРК-Владимир» очередной выпуск, посвящённый итогам недели ГУ МЧС России по Владимирской области

На телеканале «Россия - 1» трансляции состоятся в понедельник, 16-го ноября, в блоке местных новостей, которые начинаются в 09.00, и на телеканале «Россия - 24» после местных новостей, которые начинаются в 19.30 и в 21.30.

На телеканале «Россия - 24» трансляции состоятся раньше: в пятницу, 13-го ноября, после блока местных новостей, которые начинаются в 17.30, а также в воскресенье, 15-го ноября, после программы «События недели», которая начинается в 13.00.

В новом выпуске прозвучит информация о совместном профилактическом мероприятии сотрудников МЧС и ГИБДД города Владимира в рамках акции «Уступи дорогу помощи»; о дезобработке образовательных учреждений города Гусь-Хрустального, проведённой сотрудниками МЧС; о чествовании команды ковровских кадетов МЧС «Бранд», победивших в соревнованиях «Юный пожарный» среди команд Центрального федерального округа.

В блоке оперативной информации будут озвучены основные сведения о происшествиях природного и техногенного характера за неделю.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости