Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 ноября 2020 года В Республике Адыгея инспекторы Центра ГИМС готовится к зимнему периоду

В Центре Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проводится подготовка к месячнику безопасности на водных объектах в зимний период. Основной комплекс мероприятий направлен на обеспечение безопасности людей и предотвращение несчастных случаев на водных объектах в период ледообразования и ледостава.

Государственными инспекторами подготовлены материалы для проведения открытых уроков в общеобразовательных учреждениях и бесед с населением о правилах безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период.

В ходе месячника сотрудники ГИМС проведут профилактические рейды совместно с представителями администрации и другими заинтересованными организациями.Центр ГИМС напоминает, что в холодное время года следует быть особенно осторожными при нахождении вблизи водоемов.

Проведение подобных профилактических мероприятий позволит гражданам правильно организовать свой отдых на водоемах, а также снизить количество несчастных случаев на водных объектах республики.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Адыгея 8(8772) 56-80-78.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 11:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости