Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 ноября 2020 года Сотрудники МЧС провели в санатории «Сосновый бор» тренировку

Пожарная безопасность предприятия – это комплекс мер, в которые входят технические средства, организационные мероприятия, проверки, инструктажи и практические занятия для сотрудников. Только отработав необходимые действия во всех направлениях можно гарантировать благоприятный исход в чрезвычайной ситуации. Особое место в комплексе мер занимают противопожарные тренировки на предприятии, изучение нормативных документов, которые регламентируют занятия.Главная цель тренировок по пожарной безопасности – обучение работников правильным и своевременным действиям при получении сигнала тревоги, при обнаружении возгорания, навыкам пользования средствами индивидуальной защиты и средствами пожаротушения.

На днях в санатории-профилактории «Сосновый бор» прошла практическая тренировка с персоналом, которую организовали сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Оричевского района.

Главный государственный инспектор Оричевского района по пожарному надзору Алексей Локтин провел с работниками санатория инструктаж по мерам обеспечения пожарной безопасности. Лица, ответственные за обеспечение пожарной безопасности показали хорошие знания и смогли на практике показать правила использования первичными средствами пожаротушения – огнетушителями.

По информации ОНДПР Оричевского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 08:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости