Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 ноября 2020 года Спасатели Надыма приняли участие в «Спортивной волне-2020»

В Надыме в зачёт спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по волейболу «Спортивная волна -2020», которые были посвящены 75-летию Победы, а также памяти анестезиолога-ревматолога Надымской Центральной районной больницы Евгения Чурсина.

Для участия в соревнованиях подали заявки три команды: Надымский пожарно-спасательный гарнизон, Департамент образования и Центр организации воздушного движения. В связи с эпидемиологической обстановкой все встречи прошли без зрителей.

Команды поделили на подгруппы, соревнования проходили по круговой системе. Игроки на поле показали захватывающую игру, а наши огнеборцы сразу заявили о себе дружной игрой и большим потенциалом, показав сплоченность и хорошую технику. Ребята уже не раз становились призерами в этом виде спорта, и этот год не стал исключением.

По результатам соревнований первое место одержала команда «Аэронавигация», второе – Департамент образования, третье – сборная Надымского пожарно-спасательного гарнизона. Свою победу спасатели посвятили 30-летию МЧС России. Участники команд-призеров были награждены дипломами, кубками и медалями.

Прошли соревнования, немного поутихли эмоции у спортсменов, и остался прекрасный настрой от игры и желание встретиться вновь на спортивной площадке в будущем году.

1 пожарно-спасательный отрядг. Надым

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО