Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 ноября 2020 года Творческий конкурс «Огонь – стихия» среди школьников Калевальского района

С 16 ноября по 15 декабря отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Костомукша, Калевальскому и Муезерскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Карелия совместно с ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Калевальскому району» будет проводиться творческий конкурс среди школьников Калевальского района, в возрасте от 10 до 16 лет.

Конкурс проводится с целью реализации государственных интересов в области воспитания культуры пожарной безопасности детей и подростков, а также формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в этой области.

Участникам конкурса предлагается создать видеоролик в рамках тематики конкурса. По итогам конкурса, авторы трех лучших работ будут награждены дипломами и подарками.

Торжественная церемония награждения победителей будет проведена 25 декабря 2020 года в здании пожарной части №20 по охране пгт. Калевала, с соблюдением мер предосторожности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (маски, перчатки и др.).

Положение конкурса утверждено, идет работа по освещению мероприятия в информационных сетях, районной газете.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 14:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости