Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 ноября 2020 года Подписка на ведомственные издания МЧС России это то, что вам нужно!

Вас интересуют вопросы, связанные с безопасностью жизнедеятельности? Вы хотите узнавать последние новости о деятельности пожарных и спасателей? Вам не дают покоя вопросы о том, как защитить себя от пожаров и других чрезвычайных ситуаций? Тогда подписка на ведомственные издания МЧС России это то, что вам нужно!

1. Журнал «ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА» - центральное издание МЧС России, флагман по освещению по вопросам гражданской обороны. В журнале МЧС России - актуальные вопросы защиты населения и территорий, проблемы безопасности населения, территорий и объектов экономики при возникновении аварий, катастроф, стихийных бедствий, военных конфликтов, а также вопросы гражданской обороны.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4164, агентство Роспечать – 73073 или 72223, «Пресса России» - 11206 или 43367

2. Журнал «ПОЖАРНОЕ ДЕЛО» — авторитетное российское профессиональное издание. Он является старейшим тематическим журналом о пожарных и для пожарных. В нем раскрываются вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики, добровольчества. Уделяется внимание новейшим технологиям, рассказывается о спецтехнике, оборудовании и комплексе средств пожарной защиты.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4165, агентство Роспечать – 70747 или 70836, «Пресса России» - 83786 или 43370

3. Журнал «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» - ежемесячное специализированное информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. На страницах журнала поднимаются актуальные вопросы формирования культуры безопасности жизнедеятельности, обсуждаются вопросы повышения квалификации педагогов ОБЖ. Все материалы издания готовятся в полном соответствии с учебными программами образовательных учреждений, в соответствии с ФГОС.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4167, агентство Роспечать – 48909

4. Газета «СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ» - официальное издание МЧС России. Традиции и перспективы развития пожарно-спасательной службы. Законодательные инициативы и нововведения в области защиты населения и территорий. Яркие истории спасения и воспоминания очевидцев.

Индекс в почтовых каталогах - «Почта России» - П4168, агентство Роспечать – 35802, «Пресса России» - 29216

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам, а также на портале https://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости