Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 ноября 2020 года Ялуторовские пожарные провели тактические занятия в здании кинотеатра

Подразделения 24-го пожарно-спасательного отряда и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ялуторовску, Ялуторовскому, Исетскому муниципальному району провели совместные пожарно-тактические занятия в кинотеатре «Премьера» культурно-досугового центра «Юбилейный».

Представители чрезвычайного ведомства и администрация объекта отработали вопросы взаимодействия экстренных служб и работников кинотеатра в случае возникновения пожара. Личный состав 81-пожарно-спасательной части ознакомился с характеристикой и особенностями помещений Центра, расположением кинозала, проведя действия по тушению условного пожара и поиску «пострадавших» в условиях, приближенным к реальным. Персонал объекта, до прибытия пожарных подразделений, провел практическую отработку эвакуации людей из здания.

В конце мероприятия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели противопожарный инструктаж с работниками «Премьеры» и администрацией культурно-досугового центра.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 08:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости