Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 ноября 2020 года В ходе профилактической операции «Отопительный сезон» сотрудники МЧС России напоминают жителям Анучинского района о пожарной безопасности

В Анучинском районе инспекторами отдела надзорной деятельности проводится сезонная операция «Отопительный сезон». В рамках данного мероприятия сотрудники МЧС России организовали серию профилактических мероприятий на 10-ти котельных Примтеплоэнерго Анучинского района. С руководителями предприятий были проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности на теплогенерирующих объектах.

В настоящее время специалисты государственного пожарного надзора продолжают совместные рейды с сотрудниками социальных служб и полицией по местам фактического проживания групп риска – многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

В ноябре при проведении профилактических рейдов в 15-ти семьях особое внимание было уделено печному отоплению, исправности дымовых труб и печей. Собственникам жилья были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 10:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости