Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

10 ноября 2020 года Студентам о безопасности (Наримановский район)

Сегодня начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Наримановскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Астраханской области Артемий Наумов, государственный инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России Александр Ситалов, а также представитель ГКУ "Волгоспас" встретились со студентами Наримановского филиала "Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий".

Артемий Наумов рассказал учащимся о необходимости соблюдения обязательных требований пожарной безопасности в учебном заведении и быту, а также правилах поведения при возникновении пожара. Особое внимание было уделено сезонным рискам возникновения пожаров, связанным с эксплуатацией отопительных устройств, газового оборудования, бытовых электрических приборов.

Александр Ситалов разъяснил подросткам основные правила безопасности на водоемах в осенний период, рассказал о первичных средствах спасения на воде и способах оказания первой помощи человеку, оказавшемуся в холодной воде.

В ходе встречи студенты получили массу важной и актуальной информации, руководство и педагогический состав колледжа выразили благодарность за проведённые беседы и договорились с сотрудниками МЧС о проведении новых встреч.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 12:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости