Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 ноября 2020 года Утром 10 ноября произошел пожар в Порецком районе Чувашии

Около 4.00 час. 10 ноября произошел пожар в Порецком районе Чувашии. Огонь уничтожил частный бревенчатый жилой дом в селе Ряпино. На месте ЧП обнаружены тела четырех человек: двух женщин и двоих мужчин. По предварительной информации, погибшим – от 32 до 62 лет.

В ликвидации возгорания задействованы две пожарные автоцистерны. От огня спасены соседние хозяйства. Обстоятельства происшествия выясняются.

МЧС России призывает граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности в жилье! Напоминаем: в осенне-зимний период значительно увеличивается нагрузка на электросети из-за подключения большого количества нагревательных приборов. Следствием становятся пробои изоляции и короткие замыкания, часто приводящие к пожарам. Настоятельно рекомендуем хозяевам убедиться в исправности электропроводки в своих домах и квартирах.

Владельцам частных домовладений во избежание пожаров необходимо своевременно проверять исправность эксплуатируемых печей, при необходимости заделывать трещины и чистить дымоходы от сажи.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости