Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 ноября 2020 года 40 лет проработала в пожарной охране

В Анапе руководителя отделения информации и связи с общественностью отдела информации и связи с общественность (пресс-службы) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Людмилу Бурнайкину знают многие. Она 40 лет жизни отдала пожарному делу.

Людмила Ивановна человек инициативный и неравнодушный, который успешно совмещает службу в МЧС России с делами общественного порядка. Так, она является председателем первичной ветеранской организации Анапского пожарно-спасательного гарнизона и председателем ОТОС №30.

Главной целью в своей работе считает пропаганду пожарно-технических знаний и обучение населения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. Также она организует и проводит большую профилактическую работу с дошкольниками и учащимися образовательных учреждений, военно-патриотическую работу с подрастающим поколением и личным составом гарнизона.

Коллектив Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю от души поздравляет Людмилу Бурнайкину с юбилеем и желает ей успехов и крепкого здоровья!

С интервью Людмилы Бурнайкиной можно ознакомиться здесь.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости