Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 ноября 2020 года Оценка эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Уважаемые жители Чукотского автономного округа!

По 15 ноября на официальном портале МЧС России, а также на сайтах территориальных органов МЧС России в субъектах РФ в разделе «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос.

Каждый гражданин сможет оценить уровень проводимой ведомством работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?»

Мнение граждан имеет большое значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников ведомства. В опросе сможет принять участие любой желающий. Итоговые результаты голосования будут опубликованы на портале 15 ноября. Опрос размещен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу в разделе Деятельность: противодействие коррупции. Примите участие, пройдя по ссылке.

Спасибо!

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:10 10:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости