Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 ноября 2020 года За минувшие сутки в Чувашии зарегистрированы семь пожаров, пять из них произошли в городе Чебоксары

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы семь пожаров.

В ночь на 8 ноября огонь уничтожил деревянную баню во дворе частного дома, расположенного по 3-й линии Мясокомбинатского проезда в городе Чебоксары. Причина случившегося устанавливается.

В воскресенье около 10.30 час. сгорела бревенчатая баня в хозяйстве 39-летнего жителя деревни Шутнербоси Урмарского района. Расположенные рядом дом и надворные постройки спасены.

Тем же днем в 11.00 час. сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание на территории садоводческого товарищества «Радуга» в Калининском районе столицы. Пламя повредило деревянный дачный дом на одном из участков. По предварительной версии, пожар стал следствием поджога.

В 16.00 час. из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования разгорелся пожар во дворе 55-летнего жителя деревни Егоркино Шумерлинского района. Огонь уничтожил хранившееся в сарае сено.

Спустя час в Чебоксарах произошло возгорание в одной из квартир дома № 11 по улице Урукова. Погиб 66-летний хозяин жилья.

Также минувшим вечером в столице огонь повредил легковой автомобиль ВАЗ-2170, припаркованный возле дома № 58 по улице Айзмана. Обстоятельства ЧП выясняются.

За сутки зафиксирован один случай возгорания мусора на открытой территории. Пожар ликвидирован в Ленинском районе города Чебоксары.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 09:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости