Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 ноября 2020 года Акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС провели профилактическую работу с жителями посёлка Андреево Судогодского района

Ежедневно сотрудники МЧС проводят профилактическую работу в населённых пунктах Владимирской области. С каждым днём становится всё холоднее, и жильцы домов, где отсутствует центральное отопление, прилагают все усилия для того, чтобы обогреть своё жилище.

Тем не менее, абсолютно всем важно помнить правила пожарной безопасности в быту. О них и напомнили сотрудники МЧС жителям посёлка Андреево Судогодского района.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марина Дорофеева и дознаватель Дарья Морозова провели противопожарные инструктажи с жильцами многоквартирных и частных домов, напомнили им о необходимости соблюдения правил безопасной эксплуатации отопительных и обогревательных приборов, озвучили алгоритм действий при возникновении пожара и номера телефонов экстренных служб. Всё это сотрудники МЧС рассказывали и прохожим, а по завершении общения вручали памятки по тематике пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:09 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости