Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 ноября 2020 года Информация об обстановке в результате ДТП в Кромском районе

Сегодня, 6 ноября, в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Орловской области от диспетчера Системы-112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кромском районе с участием рейсового автобуса.

От очевидца поступило сообщение о том, что в районе деревни Стрелецкая произошло опрокидывание рейсового автобуса «Газель». По оперативным данным в результате ДТП пострадали два человека, один из них погиб, второй был доставлен в Кромскую центральную районную больницу, остальных пассажиров тоже осмотрели врачи.

На месте происшествия работал личный состав 25-й пожарно-спасательной части, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи, психолог Главного управления МЧС России по Орловской области. Была проведена деблокировка пассажиров. Для работы с родственниками пострадавших организована работа психолога Главного управления МЧС России по Орловской области. Кроме того, привлечены сотрудники областной поисково-спасательной службы для подъема Газели.

К ликвидации последствий ДТП привлекались 28 человек, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России 12 человек и 3 единицы техники. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости