Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 ноября 2020 года «Когда он вернулся из боя…»

Подходит к концу год, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В последние месяцы уходящего года мы хотим еще раз вспомнить работников пожарной охраны и гражданской обороны, которые, как и многие наши сограждане, встали на защиту своей Родины. После возвращения с полей сражений, они продолжали спасать нашу страну от пожаров и других происшествий.

Именно поэтому с завтрашнего дня ГУ МЧС России по Рязанской области запускает исторический марафон «Когда он вернулся из боя…». Каждый день в Instagram будут выходить Stories (истории). Вы сможете увидеть фотографии ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, а также узнать факты из их биографии. Чтобы Вы могли ознакомиться с ними и в будущем – все истории будут добавлены в Актуальное.

Чтобы не пропустить данный марафон, Вам нужно подписаться на наш официальный аккаунт в Instagram: mchs_ryazan и следить за выходом наших историй.

Память о героях Великой Отечественной войны должна всегда жить в наших сердцах. Необходимо всегда помнить какой ценой нам досталось мирное небо над головой и кому мы обязаны светлым будущим!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 13:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости