Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 ноября 2020 года Поддержим команду Республики Алтай, принимающую участие во Всероссийском смотре-конкурсе!

Команда Республики Алтай, созданная на базе Лицея №1 г. Горно-Алтайска впервые принимает участие во Всероссийском этапе конкурса на «Лучшую дружину юных пожарных России»! Сейчас им очень нужна наша поддержка, наши голоса!

В сентябре 1999 года на базе Лицея №1 города Горно-Алтайска начала свою работу дружина юных пожарных «Команда 01». Деятельность дружины многоплановая и включает в себя формирование полезных знаний и умений для бойцов дружины, в тоже время это творческая деятельность, связанная с пропагандой необходимых знаний по вопросам пожарной безопасности в различных формах: акции, агитбригады, тренинги.

За годы работы ДЮП «Команда 01» под руководством Романовой Елены Олеговны стала многократным победителем многих городских и региональных мероприятий. В 2019 году команда одержала победу на муниципальном этапе конкурса на «Лучшую дружину юных пожарных России».

Весной 2020 команда ДЮП Республики Алтай впервые заняла первое место на межрегиональном этапе Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» среди представителей Сибирского федерального округа.

Сейчас команда борется за призовое место на Всероссийском этапе конкурса.

Конкурс проходит заочно, поэтому ребятам очень нужна наша поддержка. Так конкурсный этап «Пожарный блогер» проводится в форме открытого голосования в сети Интернет. Каждая дружина создала пост и разместила его в официальных группах. Победителем данного этапа становится команда, чей пост наберет наибольшее количество голосов/лайков (суммируются голоса из «Instagram» и из «ВКонтакте»). Голосование продлится до 30 ноября 2020 года.

Ссылки по которым Вы можете проголосовать за пост команды Республики Алтай – поставить лайк:

https://www.instagram.com/p/CHFLGxcBl4M/?utm_source=i..https://vk.com/wall-89832173_621Поддержите ребят, которые делают важное дело!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 08:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости